НОВОСТИ


26
июля 2018 г.
четверг

На фоне бревенчатого здания в три ряда запечатлена большая группа людей. Внизу подпись: «Медперсонал и страхактив Бондюги. 30 мая 1932 года»

Сотрудники краеведческого музея в очередной раз побывали в комплексном центре социального обслуживания населения «Берег Надежды», где провели лекцию из цикла «Знаменитые люди Менделеевска» для ветеранов, проходящих реабилитацию на базе реабилитационного отделения.

Фея, Фиалка и ее помощники сегодня 26 го июля посетили Тихоновский детский садик "Белочка". 

В Тураевской сельской библиотеке совместно с Тураевским СДК прошёл познавательный час «Гомер тәлгәшләре” по  творчеству академика РАГН, доктора филологических наук, профессора, писателя и литературоведа Талгата Галиуллина.

Библиотекарь Детской библиотеки Сырышева Т.Н. провела для пришкольных лагерей школ №3 и №4 увлекательную игровую программу «Ушки на макушке».

29 июля в 10.00 в Менделеевске у мемориала воинам интернационалистам состоится торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня Военно-Морского Флота России.

В социально-реабилитационном отделении КЦСОН «Берег Надежды» для граждан пожилого возраста и инвалидов, проходящих реабилитацию, прошло мероприятие «Климат и здоровье».

Вы окончили обучение для приобретения профессии.

По существующему законодательству у Вас есть уникальная возможность выбора.

25 июля 2018 года в ГКУ «Центр занятости населения» Менделеевского района состоялся День работодателя.

Расписание фильмов с  26 июля по 1 августа  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International