июля 2018 г.
вторник

С 30 июля по 11 сентября 2018 года в Министерстве экономики РТ принимаются заявки от некоммерческих организаций Республики Татарстан на конкурс по предоставлению субсидий из бюджета Республики Татарстан некоммерческим организациям, реализующим социально значимые проекты.

31 июля 2018 года состоялся Прием граждан по личным вопросам  Руководителя Исполнительного комитета  Менделеевского муниципального района РТ Фролова Владимира Николаевича.

31 июля состоялось заседание административной комиссии под председательством руководителя Исполнительного комитета Владимира Фролова.

Сегодня в администрации района состоялось совещание о  состоянии добровольной пожарной охраны в Менделеевском муниципальном районе.

В администрации района состоялся еженедельный приём граждан под руководством главы района Валерия Чершинцева.

В администрации района состоялось еженедельное совещание с главами сельских поселений Менделеевского района под председательством главы района Валерия Чершинцева.

Сегодня в администрации Менделеевского района состоялось совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций под председательством главы района Валерия Чершинцева.

Пожилые граждане и инвалиды, проходящие реабилитацию в КЦСОН «Берег Надежды» отметили Международный день дружбы

30 июля в краеведческом музее г. Менделеевск состоялось открытие персональной выставки художника Кристиана Апостола.

Творческим коллективом Дворца культуры им.С.Гассара 27 июля 2018 года впервые была организована тематическая дискотека хитов 80-90 х годов.