Финансово-экономические итоги 2014 года АПК РТ и дальнейшие задачи по повышению эффективности производства в кризисной ситуации АПК Республики Татарстан

5 февраля 2015 г., четверг

4 февраля  2015 года Начальник УСХиП района Хадиуллин Х.Г., специалисты финансово-экономической службы УСХиП и представители сельхозпредприятий ООО «Колхоз Кама» и ООО «Золотая Нива» участвовали на семинар-совещании, проходившем в Тукаевском муниципальном районе на тему: «Финансово-экономические итоги 2014 года АПК РТ и дальнейшие задачи по повышению эффективности производства  в кризисной ситуации АПК Республики  Татарстан», куда также были приглашены начальники УСХиП и специалисты финансово-экономической службы УСХиП и представители сельхозпредприятий из 11 районов республики.

В ходе семинар-совещания перед приглашёнными выступили:

Руководитель Исполнительного комитета Тукаевского муниципального района РТ Асылгараев Расим Васимович;

Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ по экономике и аграрным преобразованиям  Хабипов Ришат  Рашитович;

Заведующей кафедрой экономики и социально-гуманитарных наук ФГБОУ ДПО «Татарский институт переподготовки кадров агробизнеса»   Гайнутдинов Ильгизар Гильмутдинович.