На Аллее Героев посадили деревья

6 мая 2016 г., пятница

Сегодня  Глава района Валерий Чершинцев вместе с ветеранами и  жителями города посадили деревья на  Аллеи Героев. В преддверии Дня Победы состоялось открытие реконструированной части Аллеи Героев.

С приветственными словами и добрыми пожеланиями перед горожанами выступили Глава района В.С.Чершинцев, председатель Совета ветеранов Сорокина Л.И.,  представители духовных конфессий Менделеевского района.

После торжественной части мероприятия все участники приступили к посадке деревьев. Ветераны, школьники, руководители организаций и предприятий и жители города под руководством Валерия Чершинцева дружно и организованно посадили  деревья и обрабатывали землю.  Активисты молодёжных движений раздавали всем Георгиевские ленты.

Во время мероприятия жители города высказывали слова благодарности   Главе района за организацию такого прекрасного мероприятия. Сам же Валерий Чершинцев   охотно общался и с детьми и со взрослыми.

На протяжении всего мероприятия на Аллее Героев царила добрая и созидательная атмосфера. Казалось сама природа поддерживает участников праздничного мероприятия. По завершению посадки деревьев прошёл моросящий дождь..

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International