В Менделеевске построят светомузыкальный фонтан

30 мая 2016 г., понедельник

Сегодня в Менделеевске состоялась закладка капсулы на месте  строительства нового светомузыкального фонтана. На мероприятии приняли участие Глава района Валерий Сергеевич Чершинцев, имам Мечети «Таң»  Нуриев Ирек Маулетзянович и Протоиерей - настоятель Храма села Тихонова Стребков Виктор Федорович. «..Сегодня мы закладываем капсулу  перед строительством нового светомузыкального фонтана. Надеемся, что он станет одним из самых любимых и часто посещаемых мест для менделеевцев и гостей нашего города..» -  поприветствовал Глава района.  Ирек хазрат и протоиерей Виктор прочитали на месте будущего фонтана молитвы и выступили с добрыми пожеланиями. Также при  закладке капсулы участвовал и руководитель строительной организации ООО "Крепость.RU" Роберт Рашидович Бадрутдинов.  Открытие фонтана запланировано на июль 2017 года.