Ильнетский СДК информирует

30 ноября 2016 г., среда

29 ноября в Доме культуры села Ильнеть совместно с сельской библиотекой провели мероприятие посвященное Дню матери ,"Её величество Мама". На данном мероприятии принимали участие семейные дуэты и исполнители песен из различных деревень, в частности из с.Камаево, Енабердино Менделеевского района, а также из деревень Варали и Нижний Сырьезь Алнашского района Удмуртии. Данное мероприятие открыли Глава Монашевского сельского поселения Р.Ф.Иосифов и настоятель церкви с.Монашево  Отец Владимир.Программа мероприятия была разнообразной и насыщенной, здесь прозвучали и марийские, и русские, и татарские, и удмуртские песни.Украшением вечера было исполнение задорных марийских танцев в исполнении юных артистов Ниной Закревских и Кристиана Семякова.В завершении вечера Заместитель Главы Менделеевского муниципального района Л.К.Галеева поблагодарила всех участников , пожелала дальнейших успехов и вручила благодарственные письма всем участникам.