Поздравление Главы района Валерия Чершинцева с Рождеством Христовым

5 января 2017 г., четверг

Уважаемые православные! Дорогие менделеевцы!

Сердечно поздравляю вас со светлым и радостным праздником Рождеством Христовым! Рождество - один из самых почитаемых праздников, который в первую очередь является внутренним, духовным торжеством. В эту Рождественскую ночь мы вновь обращаемся к вечным ценностям, подводим итоги, намечаем новые планы. Праздник Рождества учит любви, верности, помогает всем нам быть бережнее друг к другу, милосерднее, ценить жизнь во всех ее проявлениях. Приятно отметить, что православные верующие бережно чтут и возрождают церковные обряды и обычаи, воспитывают подрастающее поколение на достойных примерах патриотизма.

Каждому  из нас близок   этот праздник. Мы ждем его с нетерпением и надеждой и готовы поделиться радостью, поздравлениями и подарками со всеми, кто нас окружает.
         Дорогие друзья! Пусть Рождество Христово станет для вас и ваших семей праздником тепла домашнего очага, любви и  взаимопонимания. Искренне желаю вам мира, здоровья и добра!

С уважением,

Глава Менделеевского района В.С.Чершинцев