В сельских поселениях района состоялись митинги к Дню Победы

6 мая 2017 г., суббота

Сегодня Глава района Валерий Чершинцев поздравил жителей сельских поселений с наступающим Днём Победы. Сегодня митинги   состоялись   Монашеве, Тойме, Куракове и Енабердине.

– Ваш вклад в общую Победу неоценим, – сказал он, обращаясь к труженикам тыла и пожилым. – Её ковали все: солдаты – на фронте, женщины, пожилые, подростки и дети – в тылу. Мы низко кланяемся перед вашим подвигом и говорим искренние слова благодарности.

К поздравлениям присоединились председатель Совета ветеранов Любовь Сорокина, главы Монашевского и Енабердинского поселений Ростислав Иосифов и Евгений Никифоров, представители духовенства. Митинги сопровождались музыкально-литературными композициями. В завершение состоялось возложение венков и цветов к обелискам. Память воинов-победителей почтили минутой молчания.

Митинг в селе Монашево:

Митинг в селе Тойма:

Митинг в селе Кураково:

Митинг в селе Енабердино: