четверг

Мероприятие состоялось в рамках межведомственного профориентационного проекта «Хлебная артель» и в честь Международного дня хлеба.

понедельник

Сотрудники краеведческого музея г.Менделеевска побывали с рабочим визитом в Государственном архиве Республики Татарстан, г.Казань.

пятница

16 октября 2019 года в 14.00 часов во Дворце Культуры им. С. Гассара пройдет фестиваль хлеба в рамках профориентационного проекта «Хлебная Артель».

понедельник

Об итогах проведения III открытого Всероссийского научно-практического форума «Прикамское собрание», посвященного 110-летию Сарапульского музея.

пятница

В преддверии дня пожилых людей, сотрудники краеведческого музея провели пешую прогулку по центральной части города для реабилитантов АНО «ЦСП «Саулык» («Здоровье»).

четверг

Краеведческий музей стал победителем в X Конкурсе социальных и культурных проектов ПАО "ЛУКОЙЛ" в Татарстане.

пятница

В рамках месячника пожилых людей краеведческий музей посетил региональный Совет ветеранов УФСИН РФ по РТ.

Тэги: Краеведческий музей

Благодаря неравнодушию к пополнению фондовых коллекций музея, наши потомки смогут получить уникальную информацию и раритеты, которые расскажут о молодости старшего поколения.

вторник

10 сентября 1965 г. была образована пионерская дружина имени Героя Советского Союза М. Фомина в школе №1 г. Менделеевск.

среда

В рамках III Республиканского фестиваля «Менделеевск – город химиков и мастеровых», который состоялся 30 августа, был проведен конкурс поделок из вторсырья на химическую тему.