Менделеевский муниципальный район

20 июля 2017 г., четверг

07:30ул.Фомина,д.7 Совещание с заместителями.
08:00ул.Фомина,д.7 Планерка
08:00ул.Фомина д.7. D/к Госалкогольинспекция РТ Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
09:00ул.Фомина,д.7 Совещание с Татгазэнерго по ОДН.
09:00ул.Фомина д.7. В/к Минэкономики РТ. Совещание в режиме видеоконференции с главами муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам реализации государственной политики в области обеспечения малого и среднего предпринимательства кредитно-гарантийной поддержкой, а также по вопросу проведения образовательной программы «Бизнес класс» совместно с ПАО «Сбербанк России» и компанией Google.
10:00ул.Фомина,д.7 Кап.ремонт МКД с участием РИК
10:00ул.Фомина,д.19 Совещание с заведующими детских садов.
10:00ул. Г. Тукая. Совещание по строительству 68-кв. ж. д. по ул. Г.Тукая с участием РИК.
10:00ул.фомина,д.7 Совещание с Главами сельских поселений по вопросу оформление документов по самообложению.
11:00ул.Фомина,д.7 в/к Минобрнауки РТ. Совещание с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
13:00ул.Фомина,д.7 в/к Минздрав РТ. Республиканское совещание "Организация и проведение мероприятий по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг в 2017 году". Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев
14:00ул.Фомина,д.7 в/к Управление по охране и использованию объектов животного мира РТ.Заседание Республиканского совета по вопросам сохранения водных биологических ресурсов в Республике Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г. Шайхразиев.
14:00с.Тойгузино. Штаб МФЦ с участием РИК.
15:00с. Псеево Штаб с участием РИК.
16:00ул.Фомина,д.7 Совещание проектных групп.
16:00ул.Фомина,д.7 В/к Минстрой РТ. Совещание по вопросу реализации про-граммы по переселению граждан из АЖФ.
18:00ДК им.С.Гассара. Мисс Менделеевск - 2017.