Менделеевский муниципальный район

21 июля 2017 г., пятница

07:30ул.Фомина,д.7 Совещание с заместителями.
08:00ул.Фомина,д.7 Планерка
08:40ул.Фомина,д.7 Республиканское совещание по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О дорожных работах и выполнении ямочного ремонта в муниципальных образованиях. 3. О вопросах агропромышленного комплекса. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
09:00ул.Фомина,д.7 Совещание с отделом ЖКХ.
10:00ул.Фомина,д.7 Штаб Сетяково с участием РИК.
13:00ул.Фомина д.7. В/к Минмолодежи РТ. Заседание Межведомственной комиссии по организации отдыха детей и молодежи Республики Татарстан с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева.
14:00ул.Фомина,д.7 Капитальный ремонт МКД с участием РИК.
15:00ул.Фомина,д.7. В/к Уполномоченный по правам человека в РТ. Совещание в режиме видеоконференции по вопросу функционирования государственной информационной системы Республики Татарстан «Народный контроль». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
15:00ул.Фомина,д.7 Совещание с руководителями с/х формирований.
16:00ул.Фомина,д.7 Штаб ЖКХ
16:00ул.Фомина,д.7. В/к Минфин РТ. Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности.