Менделеевский муниципальный район

14 сентября 2017 г., четверг

07:00парк Ушковские острова. Штаб.
07:15парк Дружбы. Штаб.
07:30ул.Фомина д.7. Совещание по уборке урожая.
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
08:00ул.Фомина д.7. Планерка.
09:00ул.Фомина д.7. Организационное совещание по подготовке к празднованию 50 -ти летия со дня образования города Менделеевска.
10:00ул.Фомина д.7. Кап.ремонт МКД с участием РИК.
10:00Управление образования. Совещание с заведующими детских садов.
10:00ул.Фомина д.7. В/к Минтрудсоцзащиты РТ. Совещание в с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований РТ по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстани проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан».
11:00ул.Фомина д.7. В/к Минобр РТ. Совещание с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования.
11:00ул.Фомина д.7. Аппаратное совещание.
13:00с.Бизяки, с.Тойгузино, с.Псеево. Штаб с участием РИК.
13:00ул.Фомина д.7. В/к Минтранс РТ. Отраслевое совещание с транспортными предприятиями Республики Татарстан по вопросу «Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутамОтраслевое совещание в режиме видеоконференции с транспортными предприятиями Республики Татарстан по вопросу «Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам.
14:00парк Ушковские острова. Штаб.
15:00парк Дружбы. Штаб.
15:00с. Псеево сельский клуб. Штаб с участием РИК.
15:00ул.Фомина д.7. В/к Минсельхоз РТ. Совещание в режиме видеоконференции с администрациями муниципальных районов РТ по теме «Выполнение программы капитального ремонта коровников, овощекартофелехранилищ, машинно-тракторных парков и строительства силосно-сенажных траншей в 2017 году».
16:00ул.Фомина д.7. Совещание проектных групп.
16:00ул.Фомина д.7. Совещание по дорогам.
16:00ул.Фомина д.7. Совещание по ремонту и оформление АЖК в с.Ижевка.
18:00ул.Пушкина. Встреча с населением по вопросу оформления жилых помещений.