Менделеевский муниципальный район

09 января 2018 г., вторник

07:30ул. Фомина, д.7 Актовый зал. Совещание с заместителями.
08:00ул. Фомина, д.7 Актовый зал. Совещание с Главами сельских поселений.
08:30ул. Фомина, д.7 В/к Республиканское совещание по вопросам:1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании.2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан.Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
09:00ул. Фомина, д.7 Актовый зал. Совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций города.
09:00ул. Северная, д.5 Совещание по ремонту ЦРБ .
10:00ул. Фомина, д.7 В/к Брифинг КМ РТ.
11:00ул. Фомина, д.7 В/к Совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли.
11:00г. Менделеевск, ул.Химиков, д.7 Поздравление первенца в 2018 г.
13:00ул. Фомина, д.7 В/к Минздрав РТ по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
14:00ул. Фомина, д.7 Прием граждан.
15:00ул. Фомина, д.7 В/к КМ РТ по вопросам о реализации законодательства РТ о государственных языках РТ.Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
15:30ул. Фомина, 19,МКУ «УДМ и С» Совещание с директорами подведомственных учреждений.
16:30ул.Фомина, д.19 Совещание Управления образования.
17:00 Бизякинский СДК. Внеочередное заседание Совета Бизякинского сельского поселения.