января 2018 г.
Совещание с заместителями.
ул. Фомина, д.7 Актовый зал.
Совещание с Главами сельских поселений.
ул. Фомина, д.7
В/к Республиканское совещание по вопросам:1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании.2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан.Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
ул. Фомина, д.7 Актовый зал.
Совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций города.
ул. Северная, д.5
Совещание по ремонту ЦРБ .
В/к Брифинг КМ РТ.
ул. Фомина, д.7
В/к Совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли.
г. Менделеевск, ул.Химиков, д.7
Поздравление первенца в 2018 г.
ул. Фомина, д.7
В/к Минздрав РТ по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Прием граждан.
ул. Фомина, д.7
В/к КМ РТ по вопросам о реализации законодательства РТ о государственных языках РТ.Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
ул. Фомина, 19,МКУ «УДМ и С»
Совещание с директорами подведомственных учреждений.
ул.Фомина, д.19
Совещание Управления образования.
Бизякинский СДК.
Внеочередное заседание Совета Бизякинского сельского поселения.