Менделеевский муниципальный район

18 января 2018 г., четверг

07:30ул. Фомина, д.7 Совещание с заместителями.
08:00ул. Фомина, д.7, Малый зал. Планерка.
09:00ул. Северная, д.5 Совещание по ремонту ЦРБ.
09:00ул.Фомина,д. 19, 2 этаж. Заседание жилищной комиссии.
10:00ул. Фомина, д.7 В/к Минтрудсоцзащиты РТ.Совещание с РИК муниципальных образований РТ по вопросу: «О погашении задолженности по заработной плате в РТ и проводимой работе по снижению неформальной занятости в муниципальных образованиях РТ»
10:00ул. Фомина, д.7 Совещание с ЗАО «Мамадышстрой».
10:30ДЮСШ «Батыр», лыжная трасса. Сдача норм ГТО для муниципальных служащих и руководителей города и района.
11:00ул. Фомина, д.7 В/к Минобр РТ. Совещание с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования.
13:00ул. Фомина,19 Совещание с руководителями управления.
13:00ул. Фомина, д.7 В/к Совместное заседание итоговой коллегии Министерства экологии и природных ресурсов РТ и Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по РТ "Об итогах работы государственных органов управления, надзора и контроля в сфере охраны окружающей среды в РТ в 2017 г. задачи на 2018 г." Принимают участие Президент РТ Р.Н. Минниханов и заместитель Министра природных ресурсов и экологии РФ – руководитель Росприроднадзора А.Г. Сидоров.
14:00ДК им. С.Гассара. Отчетное Расширенное заседание национальных автономий.
14:00ул. Фомина, д.19 Управление образования. Совещание с заведующими ДОУ.
14:00ул. Фомина, д.7 В/к Министерство транспорта и дорожного хозяйства РТ, по вопросу: «Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам»
15:00Парк «Ушковские острова» Совещание по организации проведения праздника Крещения.
16:00ул.Фомина, д.7 В/к Подписание Соглашения между Федерацией профсоюзов РТ, Координационным советом объединений работодателей РТ, Кабинетом Министров РТ о минимальной заработной плате в РТ. Принимает участие Премьер-министр РТ А.В.Песошин.
16:00ул Фомина, д.7 Совещание по дорогам.
16:00ул. Фомина, д.7, Актовый зал. Штаб ЖКХ.
16:30ул. Фомина, 19. Управление образования. Совещание Управления.