Менделеевский муниципальный район

17 февраля 2018 г., суббота

08:00ул. Фомина, д.7, Актовый зал. Планерка по итогам недели.
08:30ул. Фомина, д.7 08.30 В/к Минстрой РТ,Минтранс РТ, Минсвязи РТ.Республиканское совещание по вопросам:1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании.2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан. 3. О переводе подвесных линий связи и воздушно-кабельных переходов в подземные коммуникации. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
10:00ул. Фомина, д.7 Совещание с подрядными организациями.
11:00на объекте Совещание по строительству городской бани.
11:30Ушковские острова. Масленица.
12:00г. Менделеевск Поздравление 90-летнего юбиляра, ветеран труда Бондарев Николай Павлович.
16:00ДК им. С.Гассара Отчётная конференция Менделеевского отделения Региональной общественной организации «Национально – культурная автономия удмуртов РТ»