Менделеевский муниципальный район

24 февраля 2018 г., суббота

07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
08:00ул.Фомина д.7. Планерка по итогам недели.
08:30ул.Фомина д.7. В/к Минстрой РТ Минсельхоз РТ Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
10:00ул.Фомина д.7. Совещание с подрядными организациями.
11:00ул.Фомина д.7. Совещание по строительству городской бани.
11:00ДК им. С.Гассара. Гала концерт II районного детского фестиваля народного творчества «Росток»
12:00с. Бизяки, ул.Центральная,д.45. Поздравление 90-летнего юбиляра, ветеран ВОВ, труженик тыла Ибатуллина Шаргия Ибатулловна.