ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

апреля 2018 г.
Совещание с заместителями.
ул. Фомина, д.7
Планерка по итогам недели.
ул. Фомина, д.7, Актовый зал.
Республиканское совещание по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О ходе проведения санитарно-экологического двухмесячника по очистке территорий населенных пунктов Республики Татарстан. 3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
ул. Фомина, д.7
Совещание с подрядными организациями.
ул. Фомина, д.7
Торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления. Принимает участие Президент РТ Р.Н. Минниханов.
г Казань