Менделеевский муниципальный район

23 июня 2018 г., суббота

07:30ул. Фомина, 19 Совещание с заместителями.
08:00ул. Фомина, д.7, Актовый зал. Планерка по итогам недели.
08:30ул. Фомина, д.7, малый зал В/к Минстрой РТ,Минтранс РТ,Минсельхоз РТ,Минэкономики РТ,Республиканское совещание по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях РТ; 3. О вопросах агропромышленного комплекса РТ; 4. О развитии малого и среднего предпринимательства в РТ. Проводит Президент РТ Р.Н. Минниханов.
10:00ул. Фомина, д.19 Совещание с подрядными организациями.
11:00г. Можга Сабантуй
11:00Тураевский СДК. «День села» - массовое гуляние.
11:00ул. Фомина, д. Совещание по вопросу формирования лимита программ направленных на устойчивое развитие сельских территорий.