Менделеевский муниципальный район

29 июня 2018 г., пятница

07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
08:00ул.Фомина д.7. Планерка.
08:00ул.Фомина д.19. Совещание Исполнительного комитета.
08:30ул.Фомина д.7. В/к Минстрой РТ, Минсельхоз РТ, Минэкономики РТ Республиканское совещание по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры;2. О вопросах агропромышленного комплекса РТ. 3. О развитии малого и среднего предпринимательства в РТ. Проводит Президент РТ Р.Н. Минниханов.
09:30ул.Фомина д.19. Совещание с отделом ЖКХ.
10:00На объекте. Совещание по строительству бани.
10:00ул.Фомина д.7. Совещание по мониторингу избирательных участков.
11:00На объекте. Совещание по строительству МЦ «Яшлек»
11:30ул.Фомина д.7. В/к Министерство здравоохранения РТ. Совещание с представителями муниципальных образований по вопросу: "Пилотный проект Федерального фонда ОМС по мониторингу оказания помощи онкобольным"
12:00На объекте. Совещание по строительству клуба «Мастер»
12:30АО "Аммоний" Заседание годового Общего собрания акционеров АО "Аммонйи"
13:00ул. Фомина, д.7. В/к КМ РТ по вопросам реализации законодательства Республики Татарстан о государственных языках Республики Татарстан.
14:00ул. Фомина д.19. Совещание по капитальному ремонту МКД.
15:00ул. Фомина д.19. Совещание по проектным делам.
15:00Стадион «Химик» Праздничное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.
15:00ул.Фомина д.7. В/к Заседание КЧС РТ, по рассмотрению вопросов «О мерах по стабилизации ситуации с гибелью людей в период купального сезона», «О дополнительных мерах по обеспечению безопасной эксплуатации внутридомового газового оборудования»
16:00ул.Фомина д.7. В/к Минфин РТ Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности.
16:00Тихоновское СП. Праздник села «Здравствуй Тихонов день!»
16:30ул. Фомина д.19. Совещание Управления образования.