Менделеевский муниципальный район

13 июля 2018 г., пятница

07:30 ул. Фомина, д. 19 Совещание с заместителями.
08:00ул. Фомина, д.7, Малый зал. Планерка.
08:00ул.Фомина, д. 19 Совещание Исполнительного комитета.
09:00ул. Фомина, д.7 В/к Минстрой РТ, Минсельхоз РТ, Минэкономики РТ. Республиканское совещание по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры; 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. 3. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
10:00д. Сетяково. Совещание по ЖК «Сетяково».
10:00ул.Фомина, д.7, Малый зал. В/к Минсельхоз РТ. Семинар по вопросу обеспечения сохранности документов по личному составу сельскохозяйственных предприятий, осуществляющих деятельность в Республике Татарстан.
13:00На объекте. Совещание по парку "Дружбы".
14:00ул. Фомина, д.19 Совещание по капитальному ремонту МКД..
15:00ул. Фомина, д.19 Совещание по проектированию.
15:00Актовый зал. Обучающий семинар по ведению централизованной системы бухгалтерского учета, с участием Департамента казначейства Министерства финансов РТ.
16:00ул. Фомина,д. 19 Совещание по дорожным работам.
16:00д.Тойгузино. Сход граждан по начислениям за холодное водоснабжение.
16:30ул. Фомина, д. 19, Управление образования. Совещание Управления.
17:00ДК им.С. Гассара День молодежи.
17:30Псеевское сельское поселение. Сход граждан по начислениям за холодное водоснабжение в д. Псеево, д.Тат.Сарсаз, д.Куразово.