июля 2018 г.
ул. Фомина, д. 19
Совещание с заместителями.
ул. Фомина, д.7, Малый зал.
Планерка.
ул.Фомина, д. 19
Совещание Исполнительного комитета.
ул. Фомина, д.7
В/к Минстрой РТ, Минсельхоз РТ, Минэкономики РТ. Республиканское совещание по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры; 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. 3. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
д. Сетяково.
Совещание по ЖК «Сетяково».
ул.Фомина, д.7, Малый зал.
В/к Минсельхоз РТ. Семинар по вопросу обеспечения сохранности документов по личному составу сельскохозяйственных предприятий, осуществляющих деятельность в Республике Татарстан.
На объекте.
Совещание по парку "Дружбы".
ул. Фомина, д.19
Совещание по капитальному ремонту МКД..
ул. Фомина, д.19
Совещание по проектированию.
Актовый зал.
Обучающий семинар по ведению централизованной системы бухгалтерского учета, с участием Департамента казначейства Министерства финансов РТ.
ул. Фомина,д. 19
Совещание по дорожным работам.
д.Тойгузино.
Сход граждан по начислениям за холодное водоснабжение.
ул. Фомина, д. 19, Управление образования.
Совещание Управления.
ДК им.С. Гассара
День молодежи.
Псеевское сельское поселение.
Сход граждан по начислениям за холодное водоснабжение в д. Псеево, д.Тат.Сарсаз, д.Куразово.