ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

Планерка.
Совещание Исполнительного комитета
ул.Фомина, д. 19
В/к ЦИК РТ. Республиканское совещание по вопросу обучения членов территориальных и участковых избирательных комиссий в рамках подготовки к проведению дополнительных выборов депутатов представительных органов местного самоуправления 9 сентября 2018 года.
ул. Фомина, д.7, Малый зал.
В/к Минфин РТ, УФНС по РТ, УФК по РТ. Республиканское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 1 полугодие 2018 года и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов на 2018 год.Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Заседание Ордерной комиссии.
ул. Фомина,д. 19
Личный прием граждан с начальником Управления Президента РТ по работе с обращениями граждан Килькеевой Розой Рифкатовной.
ул. Фомина, д.7, Малый зал
Совещание по Фонду Газификации (Чистая Вода, Перевод на газовые котлы, Газификация)
ул. Фомина, д. 19
Поздравление 90-летнего юбиляра, ветерана Великой Отечественной войны, труженика тыла Ефремовой Матрены Никифоровны.
д.Тогаево
В/к Минюст РТ. Совещание с представителями юридических служб органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов об использовании специализированного программного обеспечения АИС «Кодекс» по итогам 2 квартала 2018 года.
ул. Фомина, д.7, Малый зал.
Рейд КДН по местам несанкционированного купания.
г. Менделеевск.
Совещание по капитальному ремонту ДШИ.
На объекте.
В/к Минтранспорта РТ. Совещание по вопросу: «Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан.
ул. Фомина, д.7, Малый зал
Совещание по капитальному ремонту ДОУ № 1,8 .
На объекте.
В/к Военный комиссариат РТ. Заседание призывной комиссии Республики Татарстан. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллин.
Совещание по проектированию.
ул. Фомина, д. 19
Совещание с директорами подведомственных учреждений.
ул. Фомина, д. 19
В/к Минздрав РТ. Совещание с представителями муниципальных образований «Актуальные природно-очаговые инфекции (ГЛПС, туляремия и лептоспироз): диагностика и лечение.»
Штаб ЖКХ.