Менделеевский муниципальный район

20 июля 2018 г., пятница

07:30ул. Фомина, д. 19 Совещание с заместителями.
08:00ул. Фомина, д.7, Малый зал. Планерка.
08:00 ул.Фомина, д. 19 Совещание Исполнительного комитета.
10:00МБУ СОК «Химик» Фестиваль спорта для людей с ограниченными возможностями.
10:00На объекте. Совещание по ж.к. «Сетяково»
13:00На объекте. Совещание по парку "Дружбы"
14:00ул. Фомина, д. 19 Совещание по капитальному ремонту МКД.
15:00ул. Фомина, д. 19 Совещание по проектированию.
15:00ул. Фомина, д.7, Актовый зал Совещание по перспективам применения сжиженного природного газа в РТ, с участием Каримова А.А. - министра промышленности и торговли РТ.
16:00ул. Фомина, д.7, Малый зал. В/к Минстрой РТ, Минтранс РТ, Минсельхоз РТ, Минэкономики РТ. Республиканское совещание по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан; 4. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
16:00ул. Фомина,д. 19 Совещание по дорожным работам.
16:00ул. Фомина, д.19 Совещание с отделом ЖКХ