января 2019 г.
ул. Фомина, д. 7, Актовый зал.
Расширенное совещание Исполнительного комитета.
ул. Фомина, д.7
В/к Минздрав РТ.Совещание с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
ул. Фомина, д. 7, Актовый зал.
Совещание по программам 2019 года.
ЦРБ, стадион.
Объезд по объектам капитального ремонта и строительства.
ул. Фомина, д.7
В/к Минтрудсоцзащиты РТ.Совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли.
ул. Фомина, д. 19
Совещание по пропускной системе.
ул. Фомина, д. 7
В/к Комитет РТ по охране объектов культурного наследия. Заседание итоговой коллегии Комитета РТ по охране объектов культурного наследия "О проведенной работе в РТ по сохранению, использованию, популяризации и государственной охране объектов культурного наследия в 2018 году и задачах на 2019 год". Принимает участие Президент РТ Р.Н. Минниханов.
На объекте.
Совещание по парку "Дружбы"
ул. Фомина, д. 19
Совещание по капитальному ремонту МКД.
ул. Фомина, д. 19
Совещание по празднику «Крещение Господне».