января 2019 г.
ул. Фомина, д. 7.
Планерка.
ул. Фомина, д.7
В/к КМ РТ. Совещание с муниципальными образованиями Республики Татарстан по вопросам текущей работы.Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р. Фазлеева.
ул. Фомина, д.7
В/к Минюст РТ. Расширенное заседание коллегии Министерства юстиции Республики Татарстан по итогам работы за 2018 год и задачам на 2019 год. Принимает участие первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин.
ул. Фомина, д.7
В/к Минздрав РТ. Совещание с государственным автономным учреждением здравоохранения «Межрегиональный клинико-диагностический центр».
ул. Фомина, д.7
В/к Минздрав РТ. Совещание с представителями муниципальных образований «Организация медицинской помощи в учреждениях здравоохранения Республики Татарстан»
ул. Фомина, д. 19
Совещание по учебнику «История Менделеевска».
ул. Фомина, д.7
В/к МВД по РТ. Заседание Правительственной комиссии Республики Татарстан по обеспечению безопасности дорожного движения.Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - руководитель Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан Ш.Х.Гафаров.
ул. Фомина, д. 19, МКУ «УДМ и С».
Совещание с директорами подведомственных учреждений.
Проектные работы.
ул. Фомина, д. 19
Совещание по ремонту МКД.