мая 2019 г.
ул. Фомина, д.19
Совещание с заместителями.
ул. Фомина, д.7, Малый зал.
Планерка.
п.Круглое Поле
Зональный обучающий семинар-совещание для глав поселений.
ул. Фомина, д.7
В/к Минэкономики РТ. Совещание с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «Разработка прогноза социально-экономического развития муниципальных образований Республики Татарстан на 2020 - 2022 годы»
ул. Фомина, д.7
В/к Минобрнауки РТ. Республиканское совещание с участием руководителей муниципальных органов управления образованием по актуальным вопросам отрасли.
ул.Фомина, д.7
В/к Минстрой РТ. Совещание по вопросу инвентаризации дворовых территорий.
ул. Фомина, д. 7
Приезд Федеральной службы охраны РФ.
ул.Фомина, д.7
В/к Минздрав РТ, Минспорта РТ. Совещание по вопросам: 1. Организация и проведение мероприятий по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг по итогам квартала 2019 года. 2. Об итогах проведения зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения в РТ и Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд в РТ.
ул. Фомина, д. 19
Совещание по ремонту МКД.