ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

июня 2019 г.
ул. Фомина, д. 19
Расширенное совещание Исполнительного комитета.
ул. Фомина, д.7, Малый зал
Планерка.
ул. Фомина, д.7
В/к Минздрав РТ. Совещание с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
ул. Фомина, д.7
В/к Минкультуры РТ. Совещание по вопросу подготовки календарного плана и празднования 100-летия образования Татарской АССР на 2020 год. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
ул. Фомина, д.7
В/к Минтрудсоцзащиты РТ. Совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли.
ДК им.С.Гассара.
Встреча с предпринимателями.
ул. Фомина, д.7
В/к Минкультуры РТ. Совещание по вопросам реализации законодательства Республики Татарстан о государственных языках Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева.
ул. Фомина, д.7, Актовый зал
Расширенная комиссия БДД.
ул. Фомина, 19, МКУ «УДМ и С»
Совещание с директорами подведомственных учреждений.
ул. Фомина, д. 19
Совещание по проектным делам.
ул. Фомина, д. 19
Совещание по ремонту МКД.