ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

сентября 2019 г.
ул. Фомина, 7
В/к Минэкономики РТ. Совещание с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О предоставлении государственных и муниципальных услуг, в том числе в МФЦ».
ул. Фомина, д.7
В/к Минобрнауки РТ. Республиканское совещание с начальниками управлений образования муниципальных образований Республики Татарстан по актуальным вопросам отрасли.
Тат. Текашский СК
«Красота будущей профессии» - День парикмахера.
ул. Фомина, д.7
В/к Минстрой РТ. Заседание Республиканского штаба по вопросу подготовки к отопительному периоду 2019/2020 годов.
ул. Фомина, д.7
В/к Госкомархив РТ. Методический семинар по вопросам архивного дела.
МБУ «МЦ «Яшьлек»
День открытых дверей МБУ «Молодежный центр «Яшьлек», для детей приюта «Камские Зори».
ул. Фомина, д.7
В/к Минсвязи РТ. Совещание с муниципальными образованиями Республики Татарстан по вопросу готовности к переходу на цифровое эфирное телевещание и отключения 14 октября аналогового эфирного телевидения.
Мунайкинский СДК
«Дары осени» - мастер класс.
Ст.Гришкинский СДК
«День красоты» - мастер класс.
Тойгузинский СДК
«День парикмахера» - мастер класс плетения волос.
Тихоновский СДК
«Кому за…» - вечер отдыха.
Тураевский СДК
«Вот и лето прошло» - игровая программа для детей.
ДК им.С.Гассара
Дискотека.