ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

октября 2019 г.
ул. Фомина, д.7
В/к Совет МО РТ. Совещание по вопросу организации и проведения сходов граждан и референдумов по вопросам самообложения.
ул. Фомина, д.7
В/к Минэкономики РТ. Совещание с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов муниципальных районов РТ на тему: "Организация процедур оценки регулирующего воздействия на муниципальном уровне".
ул. Фомина, д.7
В/к Минобрнауки РТ. Республиканское совещание с начальниками управлений образования по актуальным вопросам отрасли.
ул. Фомина, д.7
В/к Минэкономики РТ. Совещание по вопросу строительства промышленных парков в 2019 году.
Детская библиотека.
Урок культуры «Учимся быть культурными».
Ижевский СДК
«Вредные привычки – загубленная жизнь!» - познавательный час.
ул.Фомина, д.7
В/к МВД по РТ. Заседание Правительственной комиссии РТ по профилактике правонарушений. Проводит первый заместитель Премьер-министра РТ Р.К.Нигматуллин.
ул. Фомина, д.7
В/к Минсвязи РТ. Совещание с муниципальными образованиями РТ по вопросу готовности к переходу на цифровое эфирное телевещание и отключения 14 октября аналогового эфирного телевидения.
Тихоновский СДК.
«Азбука пешехода» - конкурсно- игровая программа.