ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

января 2020 г.
ул. Фомина, д.7
В/к Минздрав РТ. Совещание с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
ул. Фомина, д.7
В/к Госалкогольинспекция РТ. Расширенное совещание Госалкогольинспекции Республики Татарстан «Об итогах деятельности Госалкогольинспекции Республики Татарстан в 2019 году и задачах на 2020 год». Принимает участие первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин.
Детская библиотека
Путешествие “Литературный остров Р.Валеевой” к 90-летию Р. Валеевой.
ул. Фомина, д.7
В/к Минтрудсоцзащиты РТ. Совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ учреждений по вопросам отрасли.
Кокшанский СК
«Мы помним и скорбим» - Тематическая программа ко Дню освобождения блокады Ленинграда и Дню памяти жертв Холокоста.
Центральная библиотека
Патриотический вечер «Репортаж из блокады», посвящённый снятию блокады Ленинграда.
ул. Фомина, д.7
В/к Расширенная коллегия Министерства цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи РТ "Об итогах работы отрасли информационных технологий и связи РТ в 2019 году и задачах на 2020 год". Принимает участие Президент РТ Р.Н. Минниханов.
Краеведческий музей
Встреча поколений «900 дней мужества».
Камаевский СДК
«День воинской славы России» -Тематическая программа ко Дню снятия блокады Ленинграда.
Монашевский СДК
«Год памяти и славы» - Викторина ко Дню полного освобождения Ленинграда от блокады.