пятница

«На малый и средний бизнес приходится четверть ВРП нашей республики, а также более 41% от общего числа занятых в экономике региона»

среда

В турнире принимали участие команды: «Юность» пгт. Джалиль; «Челны 2013» и «Челны 2014» г. Набережные Челны; «Спутник» г. Агрыз; «Айсберг» г. Менделеевск.

С активистами Молодежный центр «Яшьлек» состоялось профилактическое мероприятие, которое было посвящено обсуждению правил дорожного движения.

Уважаемые граждане! От ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан» поступила:

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений

с 18 час. 27 марта до 18 час. 28 марта 2024 г.

28 марта на территории Республики Татарстан и г. Казани ожидаются:

- мокрый снег, снег, ночью местами сильный в количестве (3-10 мм за сутки);

- сильный северный, северо-западный ветер порывами ночью 17-22 м/с, днем 15-18 м/с (в Казани в течение суток 15-18 м/с);

- местами метель;

- ухудшение видимости в осадках и метели до 1000 метров и менее;

- на дорогах сильная гололедица, накат, снежная каша, местами возможно образование снежных заносов.

ГУ МЧС России по Республике Татарстан рекомендует:

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений

с 18 час. 26 марта до 18 час. 27 марта 2024 г.

27 марта на территории Республики Татарстан и г. Казани ожидаются:

- сильные осадки в виде дождя, мокрого снега и снега в количестве 15-30 мм за сутки;

- сильный северный ветер порывами 18-23 м/с;

- в западных районах метель;

- ухудшение видимости в осадках и метели до 500-1000 метров;

- в отдельных районах гололед;

Менделеевский район славится талантливыми творческими коллективами и проектами, победами на фестивалях, конкурсах всероссийского масштаба, душевными творческими событиями!