Об оплате услуг через портал uslugi.tatarstan.ru

Видео инструкция по оплате электронных услуг через портал uslugi.tatarstan.ru

Оплачивать  квитанции за  жилищно- коммунальные услуги сегодня  просто, удобно и выгодно, чем на почте или в любом банке.

С 1 февраля  на портале  государственных и  муниципальных  услуг Республики Татарстана по адресу uslugi.tatarstan.ru отменены  все комиссии по электронным платежам. Оплачивать налоги, штрафы и квитанции на оплату коммунальных услуг сегодня  намного выгодней, чем на почте или в банке, при этом  жители республики смогут сэкономить  время,  нервы  и  денежные   средства.

Для  оплаты  необходимо  зайти на портал государственных  и муниципальных  услуг uslugi.tatarstan.ru. Если  Вы  не  зарегистрированы, то  необходимо зарегистрироваться  указав  мобильный   телефон на который в течение 5 минут придет СМС сообщение с паролем. После регистрации вы можете  получать и оплачивать различные услуги в электронном виде.

Комиссия  с   банковских  карт - АК Барс,  Сбербанк отсутствует.

При  необходимости    можно  распечатать  оплаченную  квитанцию.

Платеж  с банка  приходит на следующий  день  уже и  зачисляется  на Ваш   лицевой  счет.

Звоните:  мы  рады  будем  Вам  помочь

Телефон   специалистов  Расчетного  центра

8(85549) 2-11-41, 8(85549) 2-09-40