Постановление №3 "Об утверждении состава районной межведомственной комиссии по повышению уровня жизни населения и легализации доходов Менделеевского муниципального района Республики Татарстан"

В целях обеспечения деятельности по повышению благосостояния населения и сокращению неформального рынка труда в Менделеевском муниципальном районе

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить состав районной межведомственной комиссии по повышению уровня жизни населения и легализации доходов Менделеевского муниципального района Республики Татарстан, согласно приложению.
  1. Постановление Главы Менделеевского муниципального района Республики Татарстан от 10 июля 2018г. №53 «Об утверждении состава районной межведомственной комиссии по повышению уровня жизни населения и легализации доходов»,  постановление Главы Менделеевского муниципального района Республики Татарстан от 7 сентября 2018г. №63 «О внесении изменений в состав районной межведомственной комиссии по повышению уровня жизни населения и легализации доходов» считать утратившими силу.
  2. Опубликовать настоящее постановление на портале правовой информации Республики Татарстан http://pravo.tatarstan.ru и на официальном сайте Менделеевского муниципального района www.mendeleevsk.tatarstan.ru в разделе «Документы».
  3. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя Главы района А.Г.Саттарова.

 

 

 

docx
Скачать текст
DOCX, 48.1 Кб

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International