Решение №233 "О Правилах предоставления субвенций из бюджета Менделеевского муниципального района Республики Татарстан бюджетам городских и сельских поселений на реализацию полномочий по осуществлению первичного воинского учета на территориях, на которых отсутствуют военные комиссариаты"

В соответствии со статьей 142 Бюджетного кодекса Российской Федерации Совет Менделеевского муниципального района Республики Татарстан РЕШИЛ:

 

1. Утвердить Правила предоставления субвенций из бюджета Менделеевского муниципального района Республики Татарстан бюджетам городских и сельских поселений на реализацию полномочий по осуществлению первичного воинского учета на территориях, на которых отсутствуют военные комиссариаты (приложение).

2. Положения настоящего Решения применяются к правоотношениям, возникающим при составлении, утверждении и исполнении бюджетов, начиная с бюджетов на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянный комитет по финансово-бюджетным вопросам Совета Менделеевского муниципального района.

 

 

 

 

Заместитель председателя Совета                                                          Л.К. Галеева

Менделеевского муниципального района

 

 

pdf
Скачать текст
PDF, 141.9 Кб

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International