Заседание Антинаркотической комиссии

12 июля 2013 г., пятница

11 июля 2013 года в 14.00 часов в зале совещаний прошло заседание Антинаркотической комиссии Менделеевского муниципального района.

Открыло заседание выступление оперуполномоченного Елабужского МРО Управления ФСКН России по Республике Татарстан Р.И.Крылова с информацией о проведении оперативно-профилактической операции «Мак-2013» в Менделеевском муниципальном районе, противодействии распространению в районе новых видов наркотиков и психоактивных веществ.

Продолжил заседание и.о. начальника ОУР отдела МВД России по Менделеевскому району И.С. Ибатуллин с информацией о наркоситуации в Менделеевском муниципальном районе.

Далее слово было предоставлено врачу-наркологу муниципального автономного учреждения здравоохранения «Менделеевская центральная больница» Н.Ш. Ахмадуллиной, которая ознакомила Антинаркотическую комиссию о деятельности наркологической службы ГАУЗ «Менделеевская ЦРБ» и проведении профилактических медицинских осмотров учащихся и студентов образовательных учреждений на предмет употребления наркотических средств и психотропных веществ.

Главный специалист МУ «Отдел молодежи, спорта и туризма» Е.Н. Чеботарева проинформировала об организации летнего отдыха и занятости детей и подростков в период летних каникул и работе детских игровых площадок.

Завершилось заседание Антинаркотической комиссии Менделеевского муниципального района принятием решения