«Развитие социального предпринимательства» для моногородов

13 июня 2017 г., вторник

Объявлен конкурсный отбор субъектов МСП Республики Татарстан для предоставления субсидий по программе «Развитие социального предпринимательства» для моногородов.

 

 

Объявлен Конкурсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан для предоставления субсидий по программе «Развитие социального предпринимательства» для моногородов.

Субсидии предоставляются на возмещение затрат, обеспечивших софинансирование расходов в размере не менее 15% от суммы получаемой субсидии, в размере не более 500 000 (пятисот тысяч) рублей, но не более 85 процентов от полной стоимости бизнес-проекта.

Подробная информация по телефону горячей линии: (843) 524-90-90.

Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется Государственным казенным учреждением «Центр реализации программ поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан» на бумажном носителе с 19 июня 2017 года по 19 июля  2017 года, с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 16.45 по московскому времени, по адресу: г. Казань, ул. Московская, д.55, (вход со стороны Гарантийного фонда РТ).

Отбор и сроки объявления результатов Конкурсного отбора производятся в соответствии с Постановлением Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района Республики Татарстан «О порядке отбора субъектов малого и среднего предпринимательства муниципального образования «город Менделеевск» Менделеевского муниципального района Республики Татарстан для предоставления поддержки в форме субсидий» от 31.05.2017г. №331.

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International