ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

июня 2020 г.
ул. Фомина, д.7
В/к Минздрав РТ. Совещание с представителями муниципальных образований на тему: «О реализации программы БСК».
ул. Фомина, д.7
В/к ТРО ВПП "Единая Россия". Совместное заседание Комиссии Президиума Регионального Политического Совета ТРО ВПП «Единая Россия» по вопросам содействия в информировании и реализации национальных проектов и Комиссий в муниципальных образованиях РТ.
ул. Фомина, д.7
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан.
ул. Фомина, д.7
В/к Минземимущество РТ. Совещание с муниципальными образованиями Республики Татарстан по вопросу внесения юридическими лицами платежей за пользование земельными участками и оформления земельных участков под кладбищами.
ул. Фомина, д.7
В/к Минэкономики РТ. Совещание на тему: «О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики РТ в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции».