ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

ноября 2021 г.
ул. Фомина, д.7
В/к Минздрав РТ. Совещание на тему: «Исполнение программы государственных гарантий».
ул. Фомина, д.7
В/к Минтрудсоцзащиты РТ. Совещание с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам: «О проводимой в Республике Татарстан работе по погашению задолженности по заработной плате, снижению неформальной занятости, обеспечению уровня заработной платы не ниже установленного минимального размера оплаты труда».
ул. Фомина, д.7
В/к Минздрав РТ. Совещание на тему: «Организация оказания медицинской помощи в Республике Татарстан».
ул. Фомина, д.7
В/к Минэкономики РТ. Совещание на тему: «О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики РТ в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции».