Постановление №412 "О внесении изменений в реестр и схему мест размещения контейнерных площадок для временного хранения твердых коммунальных отходов на территории Менделеевского муниципального района"

В целях обеспечения охраны окружающей среды и здоровья человека на территории Менделеевского муниципального района, в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2003 №131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с санитарными правилами и нормами СанПиН 42-128-4690-88 «Санитарные правила содержания территорий населенных мест», Исполнительный комитет Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Исключить из реестра мест размещения контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов на территории Менделеевского муниципального района и схемы мест размещения контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов на территории Менделеевского муниципального района, утвержденные постановлением Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района  от 23.04.2020 №267 пункты 41 и 42 (площадки накопления твердых коммунальных отходов, расположенные в с. Ижевка и с. Тихоново).
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела строительства и жилищно-коммунального хозяйства Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района.

 

 

Руководитель                                                                                                Р.А. Абдуллин

pdf
Скачать текст
PDF, 175.2 Кб

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International