Решение №81 "О внесении изменений в Решение Менделеевского городского совета Менделеевского муниципального района Республики Татарстан от 03.10.2017 №48 «О земельном налоге»"

В соответствии с главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации Менделеевский городской совет Менделеевского муниципального района Республики Татарстан РЕШИЛ:

  1. Внести в решение Менделеевского городского Совета Менделеевского муниципального района Республики Татарстан от 03.10.2017 №48 «О земельном налоге» следующее изменение:

Пункт 2 Решения дополнить абзацем следующего содержания:

2.11 0.1% в отношении земельных участков, принадлежащих организациям, признаваемыми управляющими компаниями в соответствии с Федеральным законом от 22.07.2005 года №116-ФЗ «Об особых экономических зонах в Российской Федерации», со сроком на 5 лет.

2. Опубликовать настоящее решение на официальном портале правовой информации Республики Татарстан http://pravo.tatarstan.ru и разместить на официальном сайте Менделеевского муниципального района http://mendeleevsk.tatarstan.ru в разделе «Нормативные документы».

3. Настоящее решение распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.

4. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования.

 

 

Председатель Менделеевского

городского Совета                                                                          В.С.Чершинцев

pdf
Скачать текст
PDF, 209.8 Кб

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International