Глава района поздравил предпринимателей района с профессиональным праздником

26 мая 2020 г., вторник

Уважаемые предприниматели Менделеевского района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства.

Сегодня в районе активно ведут деятельность 852 субъекта малого и среднего предпринимательства и 494 самозанятых граждан.

Вы осуществляете деятельность практически во всех сферах жизни общества, вносите значительный вклад в развитие района, создаете новые рабочие места, обеспечиваете жителей необходимыми товарами и услугами.

К большому сожалению, в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в стране, многие из Вас оказались в непростой ситуации.

Несмотря на это, Вы не остаетесь в стороне и принимаете активное участие в благотворительных мероприятиях, предоставляете безвозмездную помощь своим землякам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, большое спасибо Вам за это!

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, успехов во всех делах! Пусть все Ваши планы будут успешными, а бизнес – растёт и процветает! Здоровья и благополучия Вам и Вашим родным! С праздником!