Валерий Чершинцев ответил на вопросы менделеевцев

10 июля 2020 г., пятница

Как пишут "Менделеевские новости", в прямом эфире Инстаграм глава дал ответы на 15 вопросов.

Валерий Чершинцев ответил на вопросы менделеевцев. Всего в группе ВКонтакте и в Инстаграм главе поступило 44 вопроса. Они касались как благоустройства города, очистки берега Камы в Икском Устье, ремонта многоэтажных домов и другие.

— Спасибо, что оставляете свои вопросы в социальной сети. Это говорит о том, что нашим менделеевцам важно в каком городе они живут и что в нем происходил, — отметил В. Чершинцев.

Напомним, что первый прямой эфир с главой был проведён в апреле этого года. По словам градоначальника, это хороший формат работы с населением.

— Через социальные сети мы узнаём многое, что происходит в городе и что волнует наших горожан, поэтому считают, что такой формат общения с населением необходимо подождать, — заверил глава.