14 июня состоится день работодателя! Приглашаем принять участие!

10 июля 2020 г., пятница

ГКУ «Центр занятости населения Менделеевского района» информирует, что 14 июля 2020 года с 9.00 до 12.00 час. ГКУ «Центр занятости населения Менделеевского района» организует день работодателя для компании «Акульчев» г. Набережные Челны, по адресу ул. Фомина, д.19, на 2-м этаже в зале совещаний управления образования.

В этот день Компания представит вакансии укладчик-упаковщик, специалист погрузочно-разгрузочных работ, уборщик служебных помещений, кондитер.

К участию в мероприятии приглашаются безработные граждане, состоящие на учете в Центре занятости населения и другие соискатели, собеседования будут проходить по предварительной записи и расчетом проведения собеседования с каждым соискателем – 20 минут. Для записи необходимо позвонить по тел. (85549)2-07-86.