«Время молодых»: автобусный тур приедет в Менделеевск

5 августа 2020 г., среда

В рамках молодёжного роуд-тура будет организован образовательный маркет «Татарстан – территория возможностей», где каждый сможет не только узнать об интересных проектах и успешных представителях молодёжи, но и сам получить поддержку от Министерства по делам молодёжи РТ. Пишут "Менделеевские новости".

Путешествие станет продолжением прошлогодней акции «14..30». Организаторы вновь побывают в 45 районах республики и проведут встречи с местной молодёжью от 14 до 35 лет, сообщает пресс-служба Минмолодёжи РТ.

Участники услышат истории об успешных проектах, узнают о ребятах, которые вернулись в Татарстан и начали свой бизнес. В рамках проектных сессий молодые люди смогут представить свои проекты и получить поддержку от Министерства по делам молодежи РТ и администрации района.

«Время молодых» начнёт свой путь 4 августа и завершит его я в столице Татарстана 11 сентября.

В рамках третьей недели путешествия автобусный тур приедет в Менделеевск.