Время Молодых скоро настанет и в Менделеевском районе!

5 августа 2020 г., среда

30 августа в 10.00ч. автобусный тур от Министерства по делам молодежи и команды #молодежьтатарстана приедет в наш район, чтобы встретиться и обсудить все, что волнует тебя и твоих друзей. Сообщает "МБУ "Молодежный центр "Яшьлек" г. Менделеевск".

Ты сможешь поделиться своими идеями для улучшения района, получить гранты на реализацию своих проектов и поближе познакомиться с Министерством по делам молодежи. Мы расскажем о крутых идеях, которые воплотили в жизнь молодые ребята из Татарстана, поговорим о возможностях, которые у тебя есть, и дадим советы для развития.

Хочешь презентовать свои проект, напиши нам в Ватсап и с тобой свяжутся: 8(965)621-93-69, с текстом "У меня есть идея".

В рамках мероприятия будет организован образовательный маркет «Татарстан – территория возможностей», на котором ты сможешь:
🔸 услышать истории об успешных проектах, реализованных молодыми людьми в республике – на лекциях «Кайтам»
🔹 узнать о ребятах, которые вернулись в Татарстан и начали свой бизнес – на лекциях «Время молодых»
🔸 получить рекомендации по оформлению заявок на гранты от Министерства – на лекциях «Территория возможностей»
🔹 узнать о лучших проектах, социальных лифтах в Республике Татарстан в рамках выставки