Менделеевцы участвуют в августовской конференции педагогов в Елабуге

14 августа 2020 г., пятница

Делегация Менделеевска во главе с Валерием Чершинцевым принимают участие в пленарном заседании. Сообщают "Менделеевские новости".

В Елабуге проходит августовская конференция педагогов, в которой принимает участие делегация из Менделеевска.

В ходе мероприятия состоится открытие первого полилингвального образовательного комплекса «Адымнар-Алабуга» и подведение итогов реализации национального проекта «Образование».

Как сообщает сайт Министерства образования и науки Республики Татарстан, в заседании примут участие Президент РТ Рустам Минниханов, заместитель министра просвещения РФ Виктор Басюк, Государственный Cоветник РТ Минтимер Шаймиев, Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин, депутаты Госдумы РФ и Госсовета РТ, руководители министерств и ведомств, руководители федеральных органов по РТ, руководители предприятий, главы муниципальных районов, руководители муниципальных органов управления образованием, ректоры учреждений высшего профессионального образования, директора учреждений начального и среднего профессионального образования, директора школ и другие.