18 сентября 2020 г., пятница

Участники конкурса народного признания награждены благодарственными письмами от имени Альфии Когогиной.

В редакции «Менделеевские новости» наградили участников конкурса «Самый классный КЛАССНЫЙ-2019». Благодарственные письма от имени депутата Государственной Думы РФ Альфии Гумаровны Когогиной получили участники второго этапа конкурса прошлого года.

Напомним, что в 2019 году во второй этап прошли 11 учителей школ города и района, а победителем проекта стала учитель общеобразовательной школы № 3 Ольга Кочергина. Она набрала 6787 голосов.

Второй этап конкурса народного признания «Самый классный КЛАССНЫЙ-2020» стартует 21 сентября на сайте mendeleevskyi.ru. В него прошли семь учителей Фролова Анастасия Александровна, Романова Наталья Анатольевна, Абдулов Фаиз Успанович, Гриценко Элина Михайловна, Ужусенис Лилия Антанасовна, Созонова Елена Васильевна, Зиганшина Ирина Вадимовна.

Победитель проекта получит сертификат на сумму 35 000 рублей и будет награждён на Дне учителя.

Подробнее: http://mendeleevskyi.ru/news/samyy-klassnyy-klassnyy/v-redaktsii-mendeleevskie-novosti-nagradili-uchastnikov-konkursa-samyy-klassnyy-klassnyy-2019