Еженедельная итоговая планерка

19 сентября 2020 г., суббота

Сегодня в администрации района состоялась еженедельная итоговая планерка под председательством Главы района Валерия Чершинцева, заместителя Главы района Лейсан Галеевой и руководителя Исполнительного комитета Рустема Абдуллина.

В ходе совещания были рассмотрены обращения, поступившие в приемную Главы района; контрольные вопросы и поручения и  обращения поступившие в социальных сетях.

Начальник "Управления образования" Ильбар Тагиров сообщил о подаче тепла во все дошкольные и школьные учреждения города и района. Проблемные моменты с отоплением остаются в Ильнетьской школе, на следующей неделе вопрос будет решен.

На совещании обсудили основные моменты субсидирования жилья по программе "Устойчивое развитие сельских территорий" и основные вопросы по реализация программы "Наш двор"

Также были рассмотрены вопросы по проведению предстоящих мероприятий, по подготовке площадки ГТО, по работе общественного транспорта.Все озвученные вопросы взяты на контроль.