мая 2018 г.
вторник

Обстановку за неделю по системе ЕДДС доложил Ахмадуллин Айдар Илдусович, начальник отдела МЧС РТ по Менделеевскому району

Концерт титулованного ансамбля эстрадного танца “Кристалл”.

Сегодня в администрации района состоялось тридцать первое заседания Совета Менделеевского муниципального района III созыва и двадцать первое заседание  Менделеевского городского Совета.

В администрации района состоялся еженедельный приём граждан под руководством главы района Валерия Чершинцева. Прием граждан – это возможность напрямую рассказать о своих проблемах.

В администрации района состоялось еженедельное совещание с главами сельских поселений Менделеевского района под председательством главы района Валерия Чершинцева.

12 мая сотрудники музея вместе с членами Росхимпрофсоюз совершили путешествие по городу Менделеевск.

«В детство – за честным словом», так назывался литературный  час, посвященный 110-летию Л. Пантелеева, подготовленный Детской библиотекой  для учащихся 4а класса школы №1 (кл. руководитель Г. Н. Бузаджи).

Славен фронтовой и трудовой путь Билал Зялалович. Воевал на 1-ом Белорусском и Прибалтийском фронтах.

С 10 по 12 мая в Менделеевске прошла Х Всероссийская научно-практическая конференция «Ушковские чтения». В них приняли участие ученые, краеведы, музейщики, работники культуры, преподаватели вузов и школ, студенты и школьники из Удмуртии, Пермского края, Казани, Чистополя, Набережных Челнов, Елабуги.

Сегодня на деловом вторнике был представлен исполняющий обязанности руководителя аппарата Совета Менделеевского района. Им стал Роберт Искандаров.