октября 2017 г.
четверг

Сегодня в школе № 1 местное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» презентовало грантовый проект «Герои Великой войны».

Правительство РТ под урожай следующего года закупило у завода АО «Аммоний» удобрений на 1,2 млрд рублей.

Расписание фильмов

МБУК Районный дом культуры «Юность»

26 октября в Министерстве культуры РТ состоялось собрание Ассоциации музеев Татарстана в рамках семинара «Актуальные вопросы музейной деятельности».

На 2-м этаже Детской школы искусств проходит отчетная выставка работ обучающихся  2-го класса отделения  изобразительных искусств.На ней представлены лучшие работы  юных художников за второе полугодие 2017  года  по рисунку, живописи, станковой композиции и дизайну.

На 2-м этаже Детской Школы Искусств  проходит персональная выставка ученицы 2 класса отделения изобразительного  искусства  Бургоновой Карины.

«Дуслар жыелган жирдэ», под таким название 24 октября состоялась концертная программа открытия клубного сезона в Тураевском СДК.

25 октября в Центре детского творчества прошло открытое занятие на тему: «Лепка из соленого теста «Рельефная рыбка», с учащимися 3 б класса МБОУ «СОШ№3».

Сегодня  в  администрации  района состоялась утренняя планерка под председательством главы района Валерия Чершинцева.

В четверг в ДК им. С.Гассара состоится интеллектуальная игра «Битум» среди сельской молодежи.