апреля 2018 г.
понедельник

19 апреля в Детской школе искусств прошел конкурс по общему инструменту «Музыкальный Олимп»

Кадастровая палата по Республике Татарстан  организует лекции для кадастровых инженеров, сотрудников органов местного самоуправления  и других специалистов, заинтересованных  в  информации о нововведениях, касающихся кадастрового учета.

Управление Росреестра по Республике Татарстан подводя итоги 1 квартала 2018 года провело анализ значений и показателей в учетно-регистрационной сфере и представляет ее вашему вниманию.

21 апреля в ледовом дворце г. Агрыз прошло Открытое первенство Агрызского муниципального района РТ по хоккею на Кубок ОО «Мир строй».

Заместитель руководителя Исполнительного комитета по городскому хозяйству Роберт Искандаров поздравил ветерана Великой Отечественной Войны, труженицу тыла Дюдину Евдокию Ивановну

Сегодня компания РАритэк совместно с администрацией Менделеевского района приступили к реализации проекта ««Модернизация пассажирского транспорта г.Менделеевск».

Сегодня Глава района Валерия Сергеевич Чершинцев принял участие в общем собрании акционеров АО «Химический завод им. Л.Я. Карпова». На повестки дня обсуждали следующие вопросы.

20 апреля в читальном зале Центральной библиотеки прошла ежегодная акция в поддержку чтения «Библиосумерки».

20 апреля в Детской библиотеке прошли «Библиосумерки - 2018», которые проводятся в рамках  Всероссийской акции в поддержку чтения. Темой акции стал юбилей завода, которому  в этом году исполняется 150 лет.

22 апреля в Сетяковском сельском клубе совместно с сельской библиотекой прошёл экологический слайд - экскурс «Из тысячи планет Земли чудесней нет».